Об утверждении комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион в новом составе

Номер 2862
Дата 26.11.2014
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Файлы

Об утверждении комиссии по подготовке
Правил землепользования и застройки
городского округа город Мегион в новом составе

Руководствуясь главой 4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Положением о комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион, утверждённым постановлением администрации города от 19.06.2012 №1494, в связи с организационно-кадровыми изменениями в администрации города:

1.Утвердить комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион в новом составе, согласно приложению.

2.Считать утратившим силу пункт 1 постановления администрации города от 16.07.2014 №1740 «Об утверждении комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского округа город Мегион в новом составе».

3.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова) разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

 4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по архитектуре и градостроительству И.А.Павлова.

Глава администрации города 
М.С.Игитов