О назначении публичных слушаний на территории городского округа город Мегион

Номер 369
Дата 31.12.2009
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города

О назначении публичных слушаний
на территории городского округа
город Мегион

С целью приведения устава города Мегиона в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение пункта 2 статьи 58 устава города Мегиона:

1. Вынести на публичные слушания вопрос о внесении изменений и дополнений в устав города Мегиона по инициативе администрации города.

2. Провести публичные слушания по вопросу, указанному в пункте 1 постановления, 15.01.2010 в 11.00 по адресу: зал заседаний, дом 8, улица Нефтяников, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

3. Утвердить состав организационного комитета, ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний согласно приложению.

4. Установить место приема предложений и рекомендаций граждан по вопросу, вынесенному на публичные слушания: кабинет №306, дом 8, улица Нефтяников, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, до 17.00 14.01.2010.

5. Начальнику отдела по взаимодействию со средствами массовой информации Крысанову С.М., опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением постановления возложить на юридическое управление (А.В. Петриченко).

Глава города
М.С. Игитов