Об утверждении Положения о предоставлении рассрочки платежа гражданам, приобретающим жилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности, и предоставлении отсрочки платежа гражданам, которые приобрели жилые помещения...

Об утверждении Положения
о предоставлении рассрочки платежа гражданам,
приобретающим жилые помещения,
находящиеся в муниципальной собственности,
и предоставлении отсрочки платежа гражданам,
которые приобрели жилые помещения,
находящиеся в муниципальной собственности,
по договорам мены (купли-продажи)

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, статьей 43 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1.Утвердить Положение о предоставлении рассрочки платежа гражданам, приобретающим жилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности, и предоставлении отсрочки платежа гражданам, которые приобрели жилые помещения, находящиеся в муниципальной собственности, по договорам мены (купли-продажи), согласно приложению.

2.Управлению информационной политики администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по городскому хозяйству администрации города Л.К.Гаврилову.

Исполняющий обязанности
главы города

Н.В.Полиенко