О внесении изменений в постановление администрации города от 11.07.2019 №1388 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Мегиона»

О внесении изменений в постановление администрации города
от 11.07.2019 №1388 «Об утверждении Порядка организации и
осуществления муниципального контроля в области торговой
деятельности на территории города Мегиона»

В соответствии с решением Думы города Мегиона от 03.02.2021 №45 «О структуре администрации города Мегиона» и пункта 4 статьи 1 устава города Мегиона (с изменениями):

1.Внести в постановление администрации города от 11.07.2019 №1388 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Мегиона» следующие изменения:

1.1.В пункте 4 постановления словосочетание «управления муниципального контроля» заменить на словосочетание «отдела муниципального контроля».

2. В приложение к постановлению внести следующие изменения:

2.1.Пункт 1.3. раздела I изложить в новой редакции:

«1.3.Органом местного самоуправления города Мегиона, уполномоченным на исполнение функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Мегиона, является администрация города Мегиона в лице отдела муниципального контроля.

Непосредственное исполнение административных процедур и административных действий по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Мегиона обеспечивают лица замещающие должности муниципальной службы отдела муниципального контроля.

Отдел муниципального контроля администрации города (далее - орган муниципального контроля) находится в непосредственном подчинении заместителя главы города по городскому хозяйству.»

2.2.В абзаце 2 пункта 2.1. раздела II словосочетание «городского округа город Мегион» заменить на словосочетание «города Мегиона».

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на начальника отдела муниципального контроля администрации города.

Глава города О.А.Дейнека