О внесении изменений в постановление администрации города от 21.05.2020 №983 «Об утверждении типового Положения об установлении системы оплаты труда работников муниципальных учреждений средств массовой информации» (с изменениями)

Номер 822
Дата 08.04.2021
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Файлы

О внесении изменений в постановление администрации города
от 21.05.2020 №983 «Об утверждении типового Положения
об установлении системы оплаты труда работников муниципальных
учреждений средств массовой информации» (с изменениями)

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации:

1.Внести в постановление администрации города от 21.05.2020 №983 «Об утверждении типового Положения об установлении системы оплаты труда работников муниципальных учреждений средств массовой информации» (с изменениями) следующие изменения:

1.1.Таблицу 1 Типового положения изложить в новой редакции, согласно приложению 1.

1.2.Таблицу 6 Типового положения изложить в новой редакции, согласно приложению 2.

1.3. Пункт 3.2. Типового положения изложить в новой редакции:

«3.2.Размер компенсационных выплат, а также перечень и условия их предоставления устанавливается в соответствии с таблицей 7 настоящего Положения».

2.Директору муниципального автономного учреждения «Информационное агентство «Мегионские новости» в течение 14 дней с даты вступления в силу настоящего постановления, внести и утвердить локальным нормативным актом изменения в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.02.2021.

4.Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления информационной политики администрации города.

Глава города О.А.Дейнека