25.08.2019  Просмотров: 6369

О доставке бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2

Территориальная избирательная комиссия Мегиона информирует зарегистрированных кандидатов в депутаты Думы города, их представителей, членов ТИК с правом совещательного голоса и иных заинтересованных лиц о дате и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на предстоящих выборах в участковую избирательную комиссию.

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона получит бюллетени для голосования в 15 часов 00 минут 26 августа 2019 года от полиграфической организации МУПП «Издательство «Приобье», по адресу: г.Нижневартовск, п.Дивный, ул.№13, дом 24А.

В участковую избирательную комиссию бюллетени будут переданы 26 августа 2019 в помещении администрации (ул.Нефтяников, д.8, каб. №102) в 17 часов 30 минут.

Напомним, что голосование по дополнительным выборам депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2 состоится 8 сентября 2019 года.

Управление информационной политики

#МегионВыборы








Возврат к списку

Предыдущие новости: