07.10.2021  Просмотров: 4095

В прямом эфире Наталья Комарова обсудит с югорчанами вопросы строительства и ремонта дорог

Онлайн-встречу с жителями Югры на тему «Дороги» проведет губернатор Югры Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники» в понедельник, 11 октября.

«В преддверии Дня работников дорожного хозяйства предлагаю в прямом эфире 11 октября в 11:00 обсудить эффективность программ по строительству и ремонту дорог, созданию дорожной инфраструктуры, обеспечению безопасности на дорогах (нацпроект «Безопасные качественные дороги»)», - написала Наталья Комарова в своих социальных сетях.

Модераторами прямого эфира станут руководитель студии красоты, автоблогер Ирина Черепанова, руководитель городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» Марина Похоренко, предприниматель, владелец студии Enjoy_Auto, участник мероприятий по автозвуку и автомобильных шоу Артём Чулошников.

Кроме того, в ходе встречи ответы на актуальные вопросы жителей, поступившие в комментариях к анонсам встречи, а также через систему «Инцидент», дадут представители отраслевых департаментов, эксперты.

Вопросы и предложения принимаются в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники».

Трансляция прямого эфира состоится в аккаунтах главы региона в «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассниках», в группе региона «Югра» в социальной сети «ВКонтакте».

Департамент общественных и внешних связей Югры








Возврат к списку

Предыдущие новости: