24.01.2023  Просмотров: 2020

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе в работе

19 января 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.

В ходе заседания было рассмотрено 3 протокола об административных правонарушениях в отношении законных представителей несовершеннолетних.

Также, в ходе заседания был рассмотрен 2 координационных вопроса:

-«О принятых в 2022 году мерах по предупреждению совершения в отношении несовершеннолетних противоправных действий, предусмотренных главой 18 Уголовного кодекса Российской Федерации (преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности).»;

-«Исполнение «Комплекса мер по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, самовольных уходов, семейного неблагополучия, социального сиротства, а также обеспечению комплексной безопасности несовершеннолетних на 2022-2025 годы» за 2022 год».

Кроме этого, было рассмотрено 4 вопроса, регулирующих проведение межведомственной индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

Заместитель председателя Комиссии К.Г.Мозоленко








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Педагогические идеи Иоганна Генриха Песталоцци

23 января 2023

Комиссия по делам несовершеннолетних

Игра «Остынь» учит контролировать негативные эмоции

23 января 2023