02.02.2023  Просмотров: 2572

В Мегионе пройдет медицинский субботник

04.02.2023г. с 08:00 до 13:00 в Мегионской городской больнице состоится «Медицинский субботник» приуроченный к Всемирному дню борьбы с раком.

В этот день будут работать мобильные бригады медиков. Осмотры и консультации проводят, врач-онколог, врач-рентгенолог, врач–УЗИ диагностики, врач-гинеколог, врач-лаборант (маммография), флюорография и кабинет медицинской профилактики.

Чтобы проверить своё здоровье, в субботу, 4 февраля никакой предварительной записи и талонов не нужно. Все, что требуется - это паспорт и медицинский полис, амбулаторная карта.

Главный врач Мегионской городской больнице Иван Петрович Чечиков поясняет, что регулярные профилактические осмотры позволяют врачам выявить заболевания на начальной стадии, а это значит, шансы на успешное лечение онкологических заболеваний очень высоки. Только совместными усилиями можно противостоять недугу.

Акция проходит в целях профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний у населения, привлечения внимания к актуальности ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний.

По всем вопросам обращаться в регистратуру по телефону : 3-71-21








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Здравоохранение

В Мегионе пройдет медицинский субботник

2 февраля 2023

Здравоохранение

Чтобы помнили

1 февраля 2023

Здравоохранение

Кадровый вопрос

27 января 2023