01.06.2023  Просмотров: 3098

Дорогие мегионцы!

От всей души поздравляем вас с первым днем лета и самым радостным, ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Наши дети – прекрасны во всём. Они наполняют жизнь взрослых удивительным, безграничным смыслом, добром и позитивом. Вместе с тем они нуждаются в постоянной заботе, внимании и любви, поддержке и участии в их судьбе.

Понимая всю степень ответственности за юное поколение, наше общество делает все возможное, чтобы все дети росли здоровыми и счастливыми, имели возможность получить качественное образование, заниматься любимым делом и развивать свои способности.

В нашем городе очень много талантливых, одарённых, целеустремленных ребят, которые успешно выступают на школьных олимпиадах и спортивных соревнованиях, конкурсах и фестивалях самого высокого уровня и дарят многочисленные поводы для гордости своим родителям, педагогам и всему Мегиону. Уверены, что новый федеральный проект «Движение первых» позволит учащимся стать активными участниками ответственного молодежного сообщества, найти единомышленников, научиться работать в команде и еще больше использовать свой потенциал в разных сферах деятельности.

Желаем юным мегионцам отлично провести летние каникулы, получить много новых незабываемых впечатлений! Пусть ваши лица всегда будут озарены счастливыми улыбками, а жизнь будет насыщенной и интересной. Новых открытий, оптимизма, творчества, уверенности в себе и своем светлом будущем!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: