27.03.2023  Просмотров: 16121

Деятельность волонтеров отмечена наградами

На аппаратном совещании, с которого в администрации Мегиона начинается каждая рабочая неделя, рассмотрели ряд текущих вопросов, связанных с жизнеобеспечением города.

В этот раз рабочая встреча началась приятным событием – исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов вручил благодарственные письма мегионцам, отличившимся по различным направлениям добровольческой деятельности.

Никита Назмутдинова удостоена Благодарственного письма Министерства строительства РФ за активную эффективную работу в привлечении граждан для участия во втором Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Нацпроекта «Жилье и городская среда».

Центр гражданских инициатив Югры отметил Благодарственными письмами за добросовестный труд и вклад в развитие движения #МЫВМЕСТЕ на территории автономного округа Елену Кардымон, Ольгу Зиновьеву, Яну Петрову, Евгения Хромова, Марину Беспрозванных, Татьяну Просвиркину, Александра Ковязина, Зульфию Ибрагимову, Оксану Костылеву, Ирину Чипышеву, Елену Абрамову, Алексея Бондаренко и Ивана Воробьева.

Игорь Алчинов поблагодарил награжденных за неравнодушие, активную жизненную позицию и вклад в развитие добровольчества в городе Мегионе.

В официальной части мероприятия обсудили ряд организационных моментов, касающихся вывоза снега с территории города, откачки талой воды с подтопляемых территорий. В эту работу вовлечены предприятия жилищно-коммунального комплекса и управляющие организации. Игорь Геннадьевич акцентировал внимание на необходимости оперативного реагирования на поступающие сигналы от горожан.

Одна из тем касалась деятельности объекта для содержания безнадзорных животных. Сейчас количество его обитателей увеличилось до 162-х. Мероприятия по отлову продолжаются.

Руководители предприятий ЖКК проинформировали о том, что работа ведется в плановом режиме, внештатных ситуаций за минувшую неделю не фиксировалось.

Директор МУП «Тепловодоканал» Богдан Ермак обратил внимание на то, что в настоящее время проводится промывка теплообменников, что влечет за собой помутнение воды в системе горячего теплоснабжения. Перед выходными эти мероприятия завершаются, чтобы не доставлять неудобства горожанам.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: