28.04.2021  Просмотров: 5384

Идет набор переписчиков и контролеров для Всероссийской переписи населения

В сентябре 2021 года на всей территории Российской Федерации, в том числе и на территории города Мегиона, будет проводиться Всероссийская перепись населения. Для проведения мероприятия предстоит нанять 160 переписчиков и контролеров, в настоящее время идет формирование списков кандидатур временного переписного персонала из числа желающих.

На территории Мегиона организовано 17 переписных участков. Каждый из них возглавляет контролер, у которого работает 6 переписчиков счетных участков и 1 переписчик стационарного участка.

Контролеры будут работать в режиме полного рабочего дня с оплатой труда 20 тысяч рублей в месяц (с учетом НДФЛ).

Переписчики в отличие от контролеров, могут совмещать обязанности с основной работой или учебой и заниматься переписью в удобное для себя время. За месяц работы переписчик пообщается не менее, чем с 550 мегионцами, а его зарплата составит 18 тысяч рублей (с учетом НДФЛ).

При устройстве на работу приветствуется наличие у потенциальных переписчиков опыта работы по проведению опросов или социально-демографических обследований населения. С гражданами, изъявившими желание участвовать в переписной кампании, будет организовано специальное обучение.

Требования к кандидатам: возраст от 18 лет и старше, отсутствие судимости, навыки работы на планшетном компьютере, способность к изучению больших объемов инструктивных материалов в короткие сроки, коммуникабельность.

По вопросам, связанным с участием в переписной кампании 2020 года, обращаться в рабочее время в кабинет №214 администрации города (улица Нефтяников, дом 8). Телефон – 9-63-50 (доб.2141).

Приглашаем к участию в переписи всех, кто может уделить этому время!

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: