06.05.2022  Просмотров: 8253

Объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

Департамент финансов администрации города сообщает о том, что объявлен региональный этап конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году.

Организатором регионального конкурсного отбора является Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Положение о проведении регионального этапа конкурса проектов размещено на официальном сайте Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры www.depfin.admhmao.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».

Второй тур конкурса проводится федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». Информация по федеральному конкурсу размещена на сайте www.fa.ru.

Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица.

Время и дата начала приема заявок: 09.00 (время местное) 06 мая 2022 года.

Время и дата окончания приема заявок: 17.00 (время местное) 13 июня 2022 года.

Контактное лицо по сбору заявок от претендентов для участия в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан – заместитель начальника отдела бюджетного планирования и финансирования отраслей социальной сферы и средств массовой информации департамента финансов администрации города Мегиона – Нежинская Инна Евгеньевна 8 (34643) 9-63-35*3148#, NezhinskayaIE@admmegion.ru

Управление общественных связей

#Мегион #МегионБюджет #МегионОткрытостьВласти 








Возврат к списку

Предыдущие новости: