22.11.2021  Просмотров: 4395

Премьера фильма «Многодетное путешествие» на телеэкранах страны

Смотрите фильм 22 ноября 2021 года в 19:00 на Инфоканале и в проекте «Большой эфир» Триколора

В 2021 году Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» провели Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия».

Задача фестиваля – выявление маршрутов на территории Российской Федерации, наиболее подходящих для семейного отдыха, а также продвижение внутреннего туризма как приоритетного направления для отдыха семей с детьми.

В рамках фестиваля был снят фильм об особенностях туризма в Российской Федерации, его актуальном состоянии и перспективах в сфере семейного отдыха. У фильма говорящее название – «Многодетное путешествие»: три многодетные семьи путешествуют по России и фиксируют каждый свой шаг. Он наглядно демонстрирует, что путешествия – это лучший семейный отдых.

Фильм будет показан в проекте «Большой эфир» Триколора и на Инфоканале 22 ноября 2021 года в 19:00. Ссылка для просмотра фильма в прямом эфире: kino.tricolor.tv/channels/watch/bolshoy-efir/?utm_source=fb_oms_moscow&utm_medium=banner-click&utm_content=nsk&utm_campaign=deti_detyam

Источник: https://fond-detyam.ru/press-sluzhba/novosti-fonda/16113/








Возврат к списку

Предыдущие новости: