01.05.2021  Просмотров: 7576

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые мегионцы, поздравляем вас с 1 мая – Праздником Весны и Труда! Первомай давно утратил политический оттенок, но при этом сохранились его основные принципы.

Это день солидарности людей, которые уважают труд, знают ему цену и любят выбранное дело. Праздник всех, кто своей работой вносит вклад в развитие экономического потенциала государства и приумножает богатства страны. Не случайно он отмечается в начале самого красивого весеннего месяца, символизирующего период обновления и надежд.

Мегион – город первых! Он стал таковым благодаря подвигам первопроходцев-разведчиков недр, самоотверженному труду нефтяников и строителей, энергетиков и работников других профессий, заложивших основу для развития не только будущего города, но и всей Югры. Это была настоящая трудовая солидарность, объединившая людей разных национальностей в стремлении к единой цели.

В 2021 году мы отметили важную историческую дату – 60 лет назад Мегионская геологоразведочная экспедиция открыла скважину Р-1 на Баграсе, которая дала первый в Среднем Приобье промышленный фонтан нефти. Сегодня трудовые достижения мегионцев вписаны золотыми буквами в историю нашего государства.

Пусть Праздник Весны и Труда придаст всем жителям Мегиона оптимизма и вдохновения, укрепит веру в свои силы. Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успешного завершения всех начатых дел!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: