02.05.2021  Просмотров: 12226

С праздником Светлой Пасхи!

Поздравляем мегионцев с главным событием в жизни православной церкви – Светлым Воскресением Христовым! Этот праздник символизирует торжество добра и любви, вселяет в человека веру в справедливость, открывает души для милосердия и богоугодных дел.

Традиции Пасхального торжества исходят из глубины веков. В день Святой Пасхи чувства верующих христиан наполнены искренней радостью и умиротворением, состраданием и желанием созидать, помогать ближним.

В Мегионе в добрососедстве живут представители разных национальностей и вероисповеданий. Всех нас объединяют общие ценности – духовность, патриотизм и взаимное уважение к религиозным традициям друг друга. Пусть так останется всегда, и наш город будет, по-прежнему, славен дружбой и единением культур.

Желаем, чтобы Пасхальная седмица принесла жителям Мегиона счастье, согрела сердца теплотой общения с родными и близкими людьми, наполнила дома миром и благополучием. Духовных и телесных сил вам, взаимопонимания и гармонии, помощи Божией во всех делах и начинаниях!

О.А.Дейнека, глава города Мегиона

А.А.Алтапов, председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: