07.09.2021  Просмотров: 3696

Террористическую защищенность объектов и деятельность по противодействию терроризму проверила окружная комиссия

с 28 августа по 4 сентября руководитель Аппарата Антитеррористической комиссии города Анна Бреушева приняла участие в работе Межведомственной рабочей группы из числа представителей антитеррористической комиссии Югры в городе Урае и в Кондинском районе, которую возглавил заместитель руководителя аппарата АТК округа Михаил Градов. В течение пяти дней специалистам проверяли уровень террористической защищенности учреждений образования, культуры и спорта, социальной защиты, а также мест массового пребывания людей. Специалистами дана оценка деятельности антитеррористической комиссии муниципалитетов Югры, постоянно действующим рабочим группам АТК и комплексной работе по противодействию террористическим угрозам, информационно-пропагандистской работе с населением муниципалитетов.

Актуальные задачи, которые сегодня необходимо решать в каждом муниципальном образовании были обсуждены на встречах с главами муниципальных образований.

В ходе работы представители антитеррористической комиссии округа также побывали на избирательных участках и оценили уровень безопасности и защищенности на этих объектах в преддверии предстоящих выборов 17-19 сентября.








Возврат к списку

Предыдущие новости: