08.07.2021  Просмотров: 4540

Уважаемые мегионцы, поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Для каждого человека семья – это родной дом, где царят любовь и понимание, где всегда можно получить поддержку и найти опору, она даёт нам силы и душевное тепло, дарит радость и уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность поколений - именно от семьи во многом зависит, какими вырастут наши дети, их отношение к нравственным ценностям и традициям, объединяющим российское общество. Чем больше будет таких семей, тем крепче наше государство.

Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывают уважение и восхищение. Есть множество примеров из жизни мегионцев, которые идут рука об руку многие годы, наполненные нежностью и заботой друг о друге. Желаем молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет семейные традиции.

В этот праздничный день от всей души желаем всем мегионским семьям крепкого здоровья, мира, благополучия, счастья и взаимопонимания! Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным!

О.А.Дейнека,
глава города Мегиона

А.А.Алтапов,
председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: