11.11.2021  Просмотров: 11415

В Мегионе продолжается акция «Маленькие радости для врачей»

В рамках окружной акции жители передают пироги, фрукты и кофейные наборы врачам, работающим в «красных зонах». Вчера угощения медперсоналу мегионского ковидного госпиталя передали сотрудники «Дворца искусств», «Экоцентра», а также представители городского Общественного совета. Пироги и сладкая выпечка были изготовлены предпринимателем Юрием Ананьевским.

- Таким способом мы хотим сказать большое и искреннее спасибо за то, что вы когда-то выбрали непростую профессию врача и с достоинством идете с ней через всю жизнь. Вы не просто помогаете людям, вы спасаете этот мир! – сказала, обращаясь к медикам, Ольга Любченко, председатель Общественного совета Высокого.

К теплым словам благодарности присоединились и работники сферы культуры.

- Сегодня мы приняли участие в замечательной акции, потому что в это тяжелое время нужно обязательно поддержать врачей и сказать им спасибо за их большое сердце, - поделилась с журналистами специалист «Дворца искусств» Ирина Радченко.

- Профессия врача во все времена считалась одной из самых уважаемых и важных для людей, а в период пандемии эта значимость только возросла. Мы очень нуждаемся в наших врачах, в их помощи и поддержке в моменты болезни. Крепкого вам здоровья, берегите себя и нас, пожалуйста! – обратилась к медикам Айзанат Атаева, сотрудник мегионского «Экоцентра».

Медперсонал ковидного госпиталя, в свою очередь, тоже поблагодарил гостей за добрые слова и угощения. Врачи пожелали всем мегионцам здоровья и стойкости духа в непростой период пандемии. Вместе мы обязательно справимся!

Управление общественных связей

#Мегион #МЫВМЕСТЕ #МАЛЕНЬКИЕРАДОСТИДЛЯВРАЧЕЙ







Возврат к списку

Предыдущие новости: