Юные мегионцы приняли участие в соревнованиях по тестам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
14 и 16 июля на площадке школы №4 работники спортивной школы «Вымпел» провели соревнования по тестам комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для девочек и мальчиков, посещающих площадку временного пребывания детей «Спорт для всех».
Ребята в возрасте 6-8, 9-10 и 11-12 лет преодолели несколько этапов и показали хорошие результаты:
Бег с высокого старта (60 м):
I ступень (мальчики 6-8 лет)
1 место - Илья Южков
2 место - Тимур Заворотный
I ступень (девочки 6-8 лет)
1 место - Елизавета Балобонкина, Валерия Батуркина
2 место - Кристина Силина, Валерия Идрисова
3 место - Милана Заворотная
II ступень (мальчики 9-10 лет)
1 место - Герман Михайлов и Валерий Попов
II ступень (девочки 9-10 лет)
1 место - Виктория Степкаева
1 место - Полина Грачева
2 место - Кира Селивёрстова, Мирослава Валитова
III ступень (мальчики 11-12 лет)
1 место - Азис Джамалов
2 место - Рустам Азимов
3 место - Степан Колчин
Челночный бег (3х10 м)
I ступень (мальчики 6-8 лет)
1 место - Илья Южков
2 место - Тимур Заворотный
I ступень (девочки 6-8 лет)
1 место - Елизавета Балобонкина
2 место - Кристина Силина
3 место - Милана Заворотная
II ступень (мальчики 9-10 лет)
1 место - Герман Михайлов и Валерий Попов
II ступень (девочки 9-10 лет)
1 место - Виктория Степкаева
1 место - Кира Селивёрстова
2 место - Полина Грачева
Прыжок в длину с места
I ступень (мальчики 6-8 лет)
1 место - Тимур Заворотный
2 место- Илья Южков
I ступень (девочки 6-8 лет)
1 место - Елизавета Балобонкина
1 место - Валерия Батуркина
1 место - Кристина Силина
3 место - Милана Заворотная, Валерия Идрисова и Селена Рудакова
II ступень (мальчики 9-10 лет)
1 место - Валерий Попов
2 место - Герман Михайлов
II ступень (девочки 9-10 лет)
1 место - Виктория Степкаева, Мирослава Валитова
1 место - Кира Селивёрстова
2 место - Полина Грачева, Кира Батуркина
III ступень (11-12 лет) мальчики
1 место - Джамалов Азис
2 место - Михаил Черепок
3 место - Гусейн Габибов и Тимур Наджмутдинов
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
I ступень (мальчики 6-8 лет)
1 место - Тимур Заворотный
2 место - Илья Южков
I ступень (девочки 6-8 лет)
1 место - Елизавета Балобонкина, Валерия Батуркина
1 место - Милана Заворотная, Селена Рудакова
3 место - Кристина Силина, Валерия Идрисова
II ступень (мальчики 9-10 лет)
1 место - Валерий Попов
2 место - Герман Михайлов
II ступень (девочки 9-10 лет)
1 место - Виктория Степкаева, Кира Батуркина
1 место - Кира Селивёрстова, Мирослава Валитова
2 место - Полина Грачева
III ступень (11-12 лет) мальчики
1 место - Гусейн Габибов
2 место - Азис Джамалов
3 место - Тимур Наджмутдинов
Участники соревнований получили грамоты и медали соответствующих степеней. Так держать!
Управление общественных связей