
20 января 2022 (просмотров: 3556)
Вниманию работодателей! Истекают сроки предоставления информации по охране труда
Управление экономической политики администрации города напоминает, что в срок до 10 февраля 2022 года на основании постановления администрации города от 16.12.2020 №2537 необходимо предоставить соответствующую информацию о своей организации за 2021 год.
20 января 2022 (просмотров: 991)
Парадоксы любви: злость детей на родителей и наоборот, как избежать
«Я тебя ненавижу!» – как ни парадоксально, но и такие слова приходится слышать родителям. Порой простой диалог с подростком превращается в конфликт с огромным количеством эмоций.
20 января 2022 (просмотров: 2199)
О финансовой грамотности – за круглым столом руководителей
В рамках планируемого соглашения между администрацией Мегиона и АО «Газпромбанк» 19 января состоялась встреча руководителей городских учреждений культуры, образования и спорта с представителями банка.
20 января 2022 (просмотров: 786)
Семь шагов по изменению трудного поведения
Трудное поведение ребенка совсем не означает, что оно плохое. Это поведение, с которым трудно мириться взрослым, прежде всего, родителям.
20 января 2022 (просмотров: 2980)
О приеме заявлений об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей
Департамент образования и молодежной политики с 1 февраля осуществляет прием заявлений об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.